aimeos-core - en to ru translation catalogue (54 entries)

en: Adding product with ID "%1$s" is not allowed
ru: Запрещено добавлять продукт с номером "%1$s"

en: Available attribute IDs "%1$s" do not match the given attribute IDs "%2$s"
ru: Доступные номера атрибутов "%1$s" не совпадают с данными номерами атрибутов "%2$s"

en: Basket item at position "%1$d" cannot be changed
ru: Невозможно изменить элемент корзины на позиции "%1$d"

en: Basket item at position "%1$d" cannot be deleted manually
ru: Невозможно вручную удалить элемент корзины на позиции "%1$d"

en: Category is not available
ru: Категория недоступна

en: Class "%1$s" does not implement "%2$s"
ru: Класс "%1$s" не реализует "%2$s"

en: Class "%1$s" does not implement interface "%2$s"
ru: Класс "%1$s" не реализует интерфейс "%2$s"

en: Class "%1$s" not available
ru: Недоступен класс "%1$s"

en: Class "%1$s" not found
ru: Не найден класс "%1$s"

en: Controller path is empty
ru: Пустой путь к контроллеру

en: Coupon code "%1$s" is invalid
ru: Неверный код купона "%1$s"

en: Coupon code "%1$s" is invalid or not available any more
ru: Код купона "%1$s" неверный или более не действителен

en: Coupon for code "%1$s" is not available any more
ru: Купон с кодом "%1$s" более недоступен

en: Domain "%1$s" is not supported
ru: Домен "%1$s" не поддерживается

en: Invalid "%1$s" references for product with ID "%2$s"
ru: Недопустимые ссылки "%1$s" для продукта с номером "%2$s"

en: Invalid "%1$s" references for product with ID %2$s
ru: Недопустимые ссылки "%1$s" для продукта с идентификатором %2$s

en: Invalid address properties, please check your input
ru: Недопустимые свойства адреса, проверьте введённые данные

en: Invalid characters in class name "%1$s"
ru: Недопустимые символы в названии класса "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s"
ru: Недопустимые символы в имени контроллера "%1$s"

en: Invalid characters in controller name "%1$s" in "%2$s"
ru: Недопустимые символы в названии контролера "%1$s" в "%2$s"

en: Invalid class name "%1$s"
ru: Недопустимое название класса "%1$s"

en: Invalid domain "%1$s"
ru: Неверный домен "%1$s"

en: Invalid factory "%1$s"
ru: Неверная фабрика "%1$s"

en: Invalid price value "%1$s"
ru: Недопустимое значение цены "%1$s"

en: Invalid service attributes
ru: Недопустимые атрибуты сервиса

en: Invalid value for address type "%1$s"
ru: Недопустимые значения для типа адреса "%1$s"

en: List type for domain "%1$s" and code "%2$s" not found
ru: Не найден тип списка для домена "%1$s"и код "%2$s"

en: No article found for selected attributes and product ID "%1$s"
ru: Элементов для выбранных атрибутов и номера товара "%1$s" не найдено

en: No customer lists domain
ru: Нет домена со списками клиентов

en: No customer lists type code
ru: Код типа "Нет списков клиентов

en: No item for "%1$s" (%2$s) found
ru: Не найдено элементов для "%1$s" (%2$s)

en: No order item for ID "%1$s" found
ru: Не найдено ни одного элемента заказа для идентификатора "%1$s"

en: No stock for product ID "%1$s" and type "%2$s" available
ru: Нет в наличии товара с идентификатором "%1$s" и типом "%2$s"

en: No unique article found for selected attributes and product ID "%1$s"
ru: По выбранным атрибутам и номеру товара "%1$s" уникальных статей не найдено

en: Not allowed to access customer data for ID "%1$s"
ru: Не разрешен доступ к данным клиента для идентификатора "%1$s"

en: Number of coupon codes exceeds the limit
ru: Количество купонов на скидку превышает установленный предел

en: Product item with ID "%1$s" not found
ru: Элемент продукта с идентификатором "%1$s" не найден

en: Requirements for coupon code "%1$s" aren't met
ru: Не соблюдены требования для кода купона "%1$s"

en: Service item for type "%1$s" and ID "%2$s" not found
ru: Не найден элемент службы для типа "%1$s" с номером "%2$s"

en: Site is not available
ru: Сайт недоступен

en: Temporary limit reached
ru: Временной лимит достигнут

en: Temporary order limit reached
ru: Достигнут временный лимит заказа

en: The order has already been created
ru: Заказ уже создан

en: There are not enough products "%1$s" in stock
ru: Недостаточно запасов товара "%1$s"

en: Unable to call method "%1$s"
ru: Невозможно вызвать метод "%1$s"

en: Unable to call method "%1$s::%2$s"
ru: Невозможно вызвать метод "%1$s::%2$s"

en: Unable to create provider "%1$s" for service with ID "%2$s"
ru: Невозможно создать поставщика "%1$s" для сервиса с номером "%2$s"

en: Unable to find category "%1$s"
ru: Невозможно найти категорию "%1$s"

en: Unable to find product "%1$s"
ru: Невозможно найти продукт "%1$s"

en: Unable to find supplier "%1$s"
ru: Невозможно найти поставщика "%1$s"

en: Unknown attributes "%1$s"
ru: Неизвестные атрибуты "%1$s"

en: Unknown service attributes
ru: Неизвестные атрибуты сервиса

en: You are not allowed to manage groups
ru: Вам не разрешено управлять группами

en: You can only add a review if you have ordered a product
ru: Вы можете добавить отзыв, только если вы заказали товар
